• 12 апреля 2017, среда
  • Москва, ВДНХ, павильон 75, стенд "Школа цифрового века - мобильный класс Verimag".

Мобильный класс VERIMAG на Московском международном салоне образования

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2570 дней назад
с 10:00 12 апреля до 18:00 15 апреля 2017
Москва
ВДНХ, павильон 75, стенд "Школа цифрового века - мобильный класс Verimag".

Мобильный класс VERIMAG без внешней точки доступа и интернет — новый подход к обучению с использованием современных электронных средств. Управление работой класса, прямая и обратная связь "учитель-ученик", результаты тестирования в реальном времени, интерактивные страницы — все это настоящие электронные учебники будущего VERIMAG.

В дни работы Московского международного образовательного салона у Вас есть уникальная возможность поучаствовать в работе первого настоящего мобильного класса на планшетах.

Вы сможете побывать на реальном уроке, где вместо учебников Вы будете заниматься с электронными пособиями в планшете. Никаких толстых тяжёлых томов! Все учебники в одном Вашем мобильном устройстве. Вы хотите провести урок на экскурсии? на природе? — пожалуйста! Больше стены не ограничивают Вашу фантазию — весь мир Ваш класс. Полная независимость от мировой паутины, и при этом все ученики всегда у Вас под контролем, никто из них не сможет отвлечься от занятия без Вашего ведома.

Вы увидите, каким интересным и динамичным может быть любой урок, будь то физика или математика, история или литература, музыка или иностранный язык. А сколько времени Вы сэкономите на обработке результатов контрольных и тестов!

Система VERIMAG позволяет выстраивать как общую, так и индивидуальную траекторию обучения. Все зависит только от Ваших задач: VERIMAG позволяет выполнить почти любую из них с помощью инструмента создания контента.

Если Вы хотите увидеть школу будущего — Вам необходимо побывать на уроках в школе VERIMAG!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше